Collection of nativity figures
Lot 7205
limit € 30
Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Paar anbetende Könige, Maria und Josef sowie 3 Hirten, unterschiedliche Größen, Altersspuren, tlw. best., Figurenhöhe ca. 15 cm, Raum Erzgebirge/Böhmen um 1900