live auction

Collection of nativity figures

Lot 7205 limit € 30

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Paar anbetende Könige, Maria und Josef sowie 3 Hirten, unterschiedliche Größen, Altersspuren, tlw. best., Figurenhöhe ca. 15 cm, Raum Erzgebirge/Böhmen um 1900

Lot 7378
Opening price € 30

E-Lokomotive KROKODIL

Lot 7039
Opening price € 30

Kindernähmaschine WESTFALIA

Lot 7042
Opening price € 80

jointed doll

Lot 7133
Opening price € 40

Collection of Christmas