live auction

Collection of display animals

Lot 7536 limit € 40

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 6 Aufstellfiguren, dabei 1 großes und 1 kleines Küken, 1 gelber Vogel mit Brief, 1 kleiner Storch und 2 Marienkäfer, Altersspuren und kleinere Defekte, H ca. 1,5-5 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh., aus Sammlungsauflösung

Lot 7190
Opening price € 30

Collection of angel figures

Lot 7162
Opening price € 30

Konvolut Puppenstuben-Möbel

Lot 7327
Opening price € 30

Wagen-Set TEXAS

Lot 7143
Opening price € 30

Drei Teile Holzspielzeug