live auction

Konvolut Wendt &Kühn

Lot 7645 limit € 30

Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 4 Teile: 1 Geburtstagsaufsteller 60. Lebensjahr mit Jungenfigur in Tracht mit Blumenstrauß, 1 Stadtschulkind Junge mit Ranzen und Zuckertüte, 1 Aufstellmädchenfigur mit Lichtnapf und 1 Miniaturreiterlein, untersch. Altersspuren und kleinere Besch., H ca. 4-7,5 cm, Erzgebirge, aus Sammlungsauflösung

Lot 7194
Opening price € 30

Pair of freight wagons

Lot 7321
Opening price € 30

ICE-InterCityExpress

Lot 7630
Opening price € 30

Vier Kalender und Kalenderfiguren

Lot 7084
Opening price € 30

Four smokers