live auction

table desk

Lot 8010 limit € 90

versch. Hölzer, 19. Jh., gedrechselte Mittelstütze auf 3 geschweiften Beinen, rechteckige Ablageplatte, darin in schwarz umrandetem Feld zweifarbig eingelegte Sternintarsie, am unteren Rand erhöhte Leiste zur Ablage, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 44,5 cm, Platte ca. 46 x 32 cm

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8007
Opening price € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8027
Opening price € 80

Art Nouveau nesting table

Lot 8032
Opening price € 60

Neo-Rococo saloon table