Vitrine zur Wandaufhängung
Lot 8015
limit € 30
Nussbaum, Anfang 20. Jh., auf Profilsockel eintüriger Korpus mit Profilgesims, Tür und Seiten verglast, Rückwand verspiegelt, innen 4 Glas-Einlegeböden, zur Wandaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Einlegeboden fehlt, ca. 87 x 32,5 x 20,5 cm