vom 22.11.2024

Vitrine zur Wandaufhängung

Lot 8015 limit € 30

Nussbaum, Anfang 20. Jh., auf Profilsockel eintüriger Korpus mit Profilgesims, Tür und Seiten verglast, Rückwand verspiegelt, innen 4 Glas-Einlegeböden, zur Wandaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Einlegeboden fehlt, ca. 87 x 32,5 x 20,5 cm

Lot 8062
Opening price € 110

Four upholstered chairs

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8052
Opening price € 120

sewing table

Lot 8028
Opening price € 60

Biedermeier wall mirror