live auction

Gründerzeit-Regal

Lot 8017 limit € 180

Nussbaum, Ende 19. Jh., auf Rollen gesetztes Säulengestell mit 3 Ablageböden, seitlich durchbrochen gesägte Verzierungen, schmale Zarge mit Schub und reliefierten Maskaronen-Beschlägen, auf der Deckplatte, welche die vierte Ablagefläche bildet, Balustradenelement mit gedrechselten Balustern und Diamantierung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 87,5 x 53 x 36 cm

Lot 8009
Opening price € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8032
Opening price € 60

Neo-Rococo saloon table

Lot 8030
Opening price € 80

table lamp

Lot 8037
Opening price € 30

bridge