Figurative table lamp
Lot 8026
limit € 90
undeutlich signiert, Bronze, dunkel patiniert, einflammig elektrifiziert, stehender Panther, dahinter an baumstammförmigem Schaft Lampenfassung, Altersspuren, Schirm fehlt, H ca. 70,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.