live auction

Neo-Rococo saloon table

Lot 8032 limit € 60

sog. Dresden II, Sachsen Ende 19. Jh., Nussbaum, schlanke Beine und Zarge geschwungen, reliefierte vergoldete Beschläge, in der korrespondierenden, oval-geschweiften Deckplatte helle Fadeneinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 109 x 71 cm

Lot 8016
Opening price € 40

Notenpult

Lot 8024
Opening price € 140

Large wall mirror

Lot 8039
Opening price € 30

bridge

Lot 8025
Opening price € 90

Figurative table lamp