Neo-Rococo saloon table
Lot 8032
limit € 60
sog. Dresden II, Sachsen Ende 19. Jh., Nussbaum, schlanke Beine und Zarge geschwungen, reliefierte vergoldete Beschläge, in der korrespondierenden, oval-geschweiften Deckplatte helle Fadeneinlagen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 109 x 71 cm