live auction

Ausziehbarer Tisch

Lot 8036 limit € 80

Eiche, England Anfang 20. Jh., säulenförmige Beine, an der Zarge konsolenartige Leisten, quadratische Deckplatte seitlich ausziehbar, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 90/151 x 90 cm

Lot 8018
Opening price € 150

Historicism closet

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8031
Opening price € 100

Gründerzeit table

Lot 8038
Opening price € 30

bridge