live auction

Jugendstil-Kaminschirm

Lot 8044 limit € 40

Messing getrieben, um 1910, auf V-förmigen Füßen rechteckiger Schild mit geschwungenem oberen Rand, martellierte Oberfläche und Buckeldekor, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 109 cm

Lot 8034
Opening price € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8041
Opening price € 30

carpet

Lot 8007
Opening price € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8028
Opening price € 30

desk lamp