Jugendstil-Kaminschirm
Lot 8044
limit € 40
Messing getrieben, um 1910, auf V-förmigen Füßen rechteckiger Schild mit geschwungenem oberen Rand, martellierte Oberfläche und Buckeldekor, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 109 cm