table lamp
Lot 8046
limit € 30
einflammig elektrifiziert, hellgrüner balusterförmiger Glasfuß mit Krakeleedekor, mit Druckknopfschalter, aufgesteckter geraffter Stoffschirm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 52 cm, 20. Jh.