Drei Fotokameras
Lot 8501
limit € 120
insg. 3 historische Foto-Apparate, je zweiäugige Spiegelreflexkameras, dabei: 1 x Voigtländer Brillant, 2 x Welta Reflekta II mit Meyer-Optik Trioplan 1:3,5/75 Cludor-Verschluss,
je mit Tasche, untersch. Altersspuren