live auction

Drei Fotokameras

Lot 8501 limit € 120

insg. 3 historische Foto-Apparate, je zweiäugige Spiegelreflexkameras, dabei: 1 x Voigtländer Brillant, 2 x Welta Reflekta II mit Meyer-Optik Trioplan 1:3,5/75 Cludor-Verschluss, je mit Tasche, untersch. Altersspuren

Lot 8535
Opening price € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8577
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8576
Opening price € 30

Konvolut Brieföffner

Lot 8529
Opening price € 30

percussion pistol