Lot 8506 limit € 30
sog. Chapeau Claque, schwarzer Satinstoff, Klappmechanismus, innen in Gold bez. SPEZIALHAUS GLOBUS GES. GESCH., insg. gut erhalten, Anfang 20. Jh.
Zinnhumpen Sachsen
Zwei Zinnteller
Schalmei
casket
OK Interrupt