live auction

Konvolut Votivgaben

Lot 8512 limit € 30

Metallblech teils versilbert, insg. 6 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7 x 10 cm-21 x 5,5 cm, 19./20. Jh.

Lot 8557
Opening price € 80

Schaukasten heimische Pflanzen

Lot 8610
Opening price € 30

Radio VEB Gerätebau Limbach

Lot 8543
Opening price € 30

Petschaft eines Notars

Lot 8513
Opening price € 40

Biedermeier-Nadelkissen