Lot 8512 limit € 30
Metallblech teils versilbert, insg. 6 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7 x 10 cm-21 x 5,5 cm, 19./20. Jh.
Schaukasten heimische Pflanzen
Radio VEB Gerätebau Limbach
Petschaft eines Notars
Biedermeier-Nadelkissen
OK Interrupt