live auction

Group of Asian items

Lot 8523 limit € 30

insg. 10 Teile, dabei Schattenspiel-Figur Wayang Klitik, Holz farbig bemalt, H ca. 35 cm, zwei Handpuppen (1 x besch.) 2 Aufstellfiguren, Holz geschnitzt, Frauenfigur farbig bemalt, H ca. 22 cm und schreitender Hund, H ca. 16 cm, sowie 5 Kleinbronzen in versch., teils stilisierten Tierformen, dabei Hirtenstab-Hülle, H bis ca. 11 cm, untersch. starke Altersspuren, teilweise gering besch., Asien

Lot 8514
Opening price € 80

Zinnhumpen

Lot 8526
Opening price € 30

samovar

Lot 8510
Opening price € 30

hand nutcracker

Lot 8502
Opening price € 180

Großes Konvolut Plattenkameras