percussion pistol
Lot 8529
limit € 30
Holzschaft reich mit Einlegearbeiten verziert, Lauf mit dezentem Reliefdekor, Messingmanschette, stärkere Altersspuren sowie Schaft besch., L ca. 48 cm, 19. Jh.