Group of small frames
Lot 8538
limit € 30
insg. 5 Stück, Holz in versch. Gestaltungen, dabei 1 x mit blütenförmig reliefierten Ecken, 2 x schlichte schwarze Leiste, eingerahmt versch. Zeichnungen bzw. Druck, Alters- und Gebrauchsspuren, Außenmaß bis ca. 31 x 24,5 cm, Anfang 20. Jh.