Couple of reliefs
Lot 8579
limit € 30
quadratische Kupferplatte, zwei Retriever bzw. Doggen im Hochrelief, je signiert Pflug und datiert (18)98 (Oskar Pflug, 1858 - 1937), je Aufhängung, gerahmt, mit Rahmung je ca. 23 x 23 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren