live auction

Couple of reliefs

Lot 8579 limit € 30

quadratische Kupferplatte, zwei Retriever bzw. Doggen im Hochrelief, je signiert Pflug und datiert (18)98 (Oskar Pflug, 1858 - 1937), je Aufhängung, gerahmt, mit Rahmung je ca. 23 x 23 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8534
Opening price € 30

casket

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8533
Opening price € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8540
Opening price € 120

Art Nouveau punch bowl