live auction

cigar box

Lot 8598 limit € 30

rechteckiger Holzkorpus, eingelegte Metallapplikationen, im Deckel eingearbeiteter Henkel, das Innere mit dünnen Glasplatten ausgekleidet, Schlüssel vorhanden, Schloss funktionstüchtig, Altersspuren, ca. 15 x 12 x 11 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 8598
Opening price € 30

cigar box

Lot 8542
Opening price € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8617
Opening price € 30

deer catcher

Lot 8566
Opening price € 30

Modernes Druckbild