live auction

Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.

Lot 8605 limit € 30

je Gesinde-Zeugnis-Buch, Papier bedruckt und handbeschrieben, mit zahlreichen Eintragungen, Stempeln und Siegelmarken, Altersspuren, u.a. fleckig, ca. 20 x 12,5 cm, Sachsen 19. Jh.

Lot 8593
Opening price € 30

Konvolut Retro-Brillen

Lot 8524
Opening price € 30

Drei Buschmesser

Lot 8611
Opening price € 30

Konvolut Reklametafeln

Lot 8561
Opening price € 220

Jagdbesteck