Lot 8612 limit € 30
Masse, farbig gestaltet, Mohr mit Tragekorb auf dem Rücken, auf rechteckiger Sockelplatte, Altersspuren, H ca. 55 cm, 20. Jh.
Collection of advertising cans
Collection of GDR memorabilia
Art Nouveau weather station
Konvolut Osterei-Schachteln
OK Interrupt