vom 22.11.2024

Kein Nachverkauf - Zigarrenanzünder

Lot 8615 limit € 60

in Pistolenform, Metall mit reliefiertem Griff, Abzug als Druckknopf gestaltet, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, L ca. 18,5 cm, zweites Drittel 20. Jh.

Lot 8669
Opening price € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8635
Opening price € 750

violin

Lot 8502
Opening price € 1.900

violin