Lot 9005 limit € 40
Öl und Collage auf Leinwand, OHNE TITEL, rückseitig signiert Jerôme Mabilla (?), ungerahmt, Altersspuren, ca. 55 x 55 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Seifert, Jörg (1968 Annaberg-Buchholz - active ibid.)
Bullmann, Uwe (1945 Zwickau - 2016 Chemnitz)
Grafikkalender 1988
OK Interrupt