live auction

Dinon, A.

Lot 9006 limit € 40

Wandbild, OHNE TITEL, hochrechteckige Komposition aus verschiedenfarbigen organischen Farbfeldern, wohl Glasfluss auf Schlagmetall, hinter Glas im schwarzen Textilpassepartout in gebürsteter Metallleiste gerahmt (leichte Altersspuren), Bild ca. 58 x 28 cm, mit Rahmen ca. 74 x 44 cm, Venedig/Murano 1970er Jahre