live auction

Lechner, Barbara (1942 Gera - 2004 ebd.)

Lot 9061 limit € 50

Konvolut Grafik, insg. 9 Blätter, vor allem Lithografien und Farblithografien, dabei diverse Impressionen einer Reise in die Sowjetunion, je signiert, datiert zumeist 1977 und tlw. betitelt, tlw. geringe Altersspuren, 1970er Jahre und später, Blatt bis ca. 49 x 64 cm