live auction

Riethausen, Jörg (1967 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)

Lot 9069 limit € 200

großformatiger Schwarz-Weiß-Fotoprint, SUSANN AT MY BLACK STUDIO I (2005), rechts unten signiert, datiert und betitelt, unikater Fotoabzug aus der Ausstellung NUDE PHOTOGRAPHIE, mit Zertifikat von 2007, in schmaler Metallleiste gerahmt, min. Altersspuren (u.a. in den oberen Ecken geringfügige Ablösung der Folienbeschichtung), mit Rahmen ca. 122 x 162 cm