Mühlberg, Uwe (1964 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Lot 9078
limit € 70
insg. 4 Arbeiten auf Papier bzw. Karton, OHNE TITEL, verschiedenfarbige Musterkompositionen, signiert und datiert 2005 bzw. 2009, geringe Altersspuren, 1 x hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 32 x 26 cm, Blatt bis ca. 30 x 21 cm