Paloma, Pippi (1938 Chemnitz - 2022 ebd.)
Lot 9081
limit € 80
großformatige Kaltnadelradierung, BLECHTROMMEL (1989), im Druck signiert und datiert, dazu unter dem Druck in Blei signiert und bez., hinter Glas in schwarzer Leiste gerahmt (tlw. best.), Darstellung ca. 64 x 49 cm, mit Rahmen ca. 84 x 59 cm