live auction

Neugebauer, Gabriele (Dresden)

Lot 9096 limit € 40

farbiger Fotoprint auf Alu-Dibond, WUNDER WELT WASSER WELT WUNDER (2013), rückseitig signiert, datiert Dez. 13 und limitiert 4/22, in schwarz-silberner Schattenfugen-Rahmung (min. best.), ca. 100 x 70 cm, mit Rahmen ca. 104 x 74 cm