144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Bernsteinring in Gold

Lot 5022 limit € 120

Gelbgold 585, ovaler, transluzider Bernsteincabochon in Cognacbraun in stegartiger Teilkrappenfassung, weit nach oben geführte Ringschultern, Tragespuren, Ringschiene unterseitig leicht überarbeitet, Ringkopf ca. 2,2 x 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 6,5 g

Lot 5039
Opening price € 220

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5209
Opening price € 300

Brillant-Weißgoldring