144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

garnet necklace

Lot 5354 limit € 40

Doublé, blütenförmiger Entourageabhänger mit facettiertem Granatbesatz pendelnd an Colliermitte mit foral anmutenden Granatverzierungen, Zargen- und Chatonfassungen, abgehend zarte Ankerkette mit Federringschließe, partiell Altersspuren und kleinere Best., Strang-L ca. 48 cm

Lot 5039
Opening price € 220

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5214
Opening price € 1.500

Lapislazuli-Brillantring in Weißgold

Lot 5213
Opening price € 280

Brillant-Bicolorring