144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Zwei Löffel

Lot 6012 limit € 30

Silber geprüft, teilvergoldet, gestempelt MADE IN USSR, je breite eiförmige Laffe, Stiel aus tordiertem Vierkant mit umgebogenem Abschluss, Laffen vergoldet, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 14,5-19,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6026
Opening price € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6038
Opening price € 30

Anbietschale und Serviettenhalter

Lot 6025
Opening price € 1.700

ceremonial bowl