144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Sechs Trinklöffel

Lot 6069 limit € 30

Alpacca, undeutlich gestempelt, schmale Laffe ornamental verziert auf langes Trinkrohr aufgebracht, je verstärkter Rand, leichte Gebrauchsspuren, L je ca. 21 cm

Lot 6001
Opening price € 30

Group Of Fish Cutlery

Lot 6017
Opening price € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert