144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Werbeschild Motorradwerk

Lot 8515 limit € 30

Hersteller: Felix Krokert & Co, Halle, gewölbtes Metallblech, runde Ausformung, Schriftzug ARDIE-WERK MOTORRÄDER um Emblem, geprägt und vierfarbig bedruckt, Altersspuren, u.a. Farbablösungen und Korrosionsspuren, D ca. 45 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8574
Opening price € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8653
Opening price € 30

devotional picture

Lot 8581
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben