144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

folding cylinder

Lot 8522 limit € 30

sog. Chapeau Claque, bez. ADOLF RODERWALD MAGDEBURG, schwarzer Seidenstoff, Klappmechanismus, besch., in Hutschachtel der Firma P.E. KLEEBERG CHEMNITZ, um 1900/10

Lot 8524
Opening price € 30

adding machine

Lot 8635
Opening price € 750

violin

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8501
Opening price € 30

Art déco-Kaffeedose