144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Cylinder with hat case

Lot 8632 limit € 30

schwarzer Zylinder innen bez. PRIMA QUALITÄT, Größe 56, leichte Alters- und Tragespuren, dazu Hutkoffer aus braunem strukturiertem Leder, auf dem Deckel bez. S-B. und Krone, innen gepolstert und mit rotem Stoff bezogen, Alters- und Gebrauchsspuren, sowie 1 schwarze Fliege, Stoff, mit Schnalle, bez. LLOYDS CHsL & Co

Lot 8523
Opening price € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8669
Opening price € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8501
Opening price € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8615
Opening price € 30

barometer