145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Brillant-Bicolorring

Lot 5051 limit € 600

Weiß- und Gelbgold 585, in starker zweifarbiger Zarge gefasster Brillant als Mittelpunkt der Ringschiene, darauf zulaufend je zwei mit insg. 24 Brillanten (insg. 25 Stück, zus. ca. 0,26 ct) ausgefasste Bänder, Ringschiene im Breitenverlauf matt strukturiert, normale Tragespuren, RG 51, B bis ca. 1,3 cm, brutto ca. 10,1 g

Lot 5181
Opening price € 2.500

Gelbgoldarmband

Lot 5039
Opening price € 40

amber necklace

Lot 5176
Opening price € 50

Zwei Teile Perlschmuck

Lot 5170
Opening price € 40

Group Of Garnet Jewelry