145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Paar Onyx-Gelbgoldohrhänger

Lot 5055 limit € 420

Gelbgold 583, facettierte Onyxkugel umschlungen von 4 schmalen Bändern, eine Tropfenform bildend, je 1 Band ziseliert und von 3 kleinen weißen Schmucksteinen verziert, Klappbrisuren, leichte Tragespuren, ca. 2,2 x 1,1 cm, brutto ca. 8,4 g

Lot 5027
Opening price € 900

Amethyst-Diamantarmband

Lot 5148
Opening price € 120

tie clip

Lot 5194
Opening price € 110

Gelbgoldring mit Besatz

Lot 5041
Opening price € 40

Silberarmband