145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Art-déco Taschenuhr

Lot 5516 limit € 160

Fa. OMEGA, Schweiz, vergoldetes Savonette-Gehäuse, feine Lineargravur, goldfarbenes Zifferblatt, dieses bez. OMEGA, leicht versenkte kleine Sekunde auf 6 Uhr, arabische Ziffern in Schwarz mit umlaufendem Minutenkranz, gebläute Stahlzeiger in Speerform, vergoldetes Werk mit Ankerhemmung, bez. OMEGA, Werknummer 7788691, Werk läuft an, leichte Gebrauchsspuren, ansonsten schöner Zustand, Gehäuse-D ca. 5,2 cm, um 1920

Lot 5502
Opening price € 330

Seltene Glashütte Kaliber 66

Lot 5560
Opening price € 30

Five men's wristwatches

Lot 5522
Opening price € 30

Gründerzeit wall regulator

Lot 5556
Opening price € 50

Zwei Herrenarmbanduhren GLASHÜTTE