145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Zwei Porzellankopfpuppen

Lot 7006 limit € 30

je gemarkt, darunter Kämmer & Reinhardt/Simon & Halbig, je Porzellankopf, farbig staffiert, blaue Schlafaugen, offener Mund mit Zähnen, brünette bzw. blonde Mohairperücke, Massekörper, bewegliche Glieder (1 x aus Holz), bekleidet, bespielt, Altersspuren, 1 x besch., H bis ca. 49 cm

Lot 7103
Opening price € 30

Noah's Ark

Lot 7157
Opening price € 30

Group Of Miniature Vehicles

Lot 7133
Opening price € 30

Group Of Miniature Vehicles