145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Figurative table lamp

Lot 8022 limit € 120

Bronze, goldfarben patiniert, zweiflammig elektrifiziert, vollplastische Elfenfigur auf vegetabil reliefiertem Gestell sitzend, kerzenförmige Lampenfassungen, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, Gesamt-H ca. 38 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8012
Opening price € 180

Großer Teppich Keshan

Lot 8040
Opening price € 30

Big carpet

Lot 8015
Opening price € 30

Big carpet

Lot 8005
Opening price € 30

Kleiner Wandteppich