145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Art Nouveau hand mirror

Lot 8571 limit € 180

Zinn, ungemarkt, organisch geformter, partiell durchbrochen gearbeiteter Griff und Rahmung, vegetabil und mit halbplastischer Mädchenmaske verziert, facettierte korrespondierende Spiegelfläche, Altersspuren, Spiegel leicht fleckig, L ca. 31 cm, um 1900

Lot 8607
Opening price € 40

Großes Konvolut Messing

Lot 8582
Opening price € 30

Convolute Studentika

Lot 8547
Opening price € 390

violin

Lot 8556
Opening price € 30

model cannon