146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Collection of costume jewellery

Lot 5021 limit € 30

Silber 925 und 835, versilbert und Metall, insg. 13 Teile, dabei 1 Armreif und 1 Anhänger mit Blumen-Stickbild im Oval, 3 Anhänger, davon 2 x mit Sternzeichen, 1 vergoldete Creole, 3 Kunstperlenketten, dazu 1 Kettenspange, sowie 1 Doppelankerkette mit Federringschließe, 1 Pillendöschen und 1 Gürtelschnalle, versch. Altersspuren, D ca. 1,6 cm bis 6,4 cm, Strang-L bis ca. 118 cm, Silber zus. ca. 7 g

Lot 5164
Opening price € 390

pearl necklace

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset