146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Biedermeier trailer

Lot 5158 limit € 100

Gelbgolb 585, mehrpassige Tropfenform epochentypisch verziert, mittig entsprechend angeordnet Granatrosen in millegriffesgerädelten Zargenfassungen, ovale Anhängerschlaufen beweglich, leichte Alters- und Tragespuren, ca. 5,8 x 1,6 cm, brutto ca. 2,9 g

Lot 5040
Opening price € 3.000

Figürliches Brillantcollier Stenzhorn

Lot 5031
Opening price € 950

Rubin-Brillantbroschanhänger

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz