146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Hochzeitsgürtel

Lot 5196 limit € 90

Silber geprüft, große Schließe in geometrischen Formen floral verziert an doppelter Strumpfkette, zusammengefasst von floral verzierten Ösen, Handarbeit, Schließe klemmt, leicht kratzspurig, Alters- und Tragespuren, L ca. 85 cm, ca. 177 g, wohl Indien

Lot 5051
Opening price € 330

Ruby diamond ring

Lot 5040
Opening price € 3.000

Figürliches Brillantcollier Stenzhorn

Lot 5016
Opening price € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5209
Opening price € 300

Brillant-Weißgoldring