146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Unsigned

Lot 9017 limit € 40

Öl auf Lwd., DORF IN DEN BERGEN, Blick auf verschachteltes Bergdorf unter anthrazitgrauem Himmel, unsigniert, gerahmt (min. best.), ca. 55 x 46 cm, mit Rahmen ca. 66 x 57 cm