live auction

Art déco-Plakat MARINA DI RAVENNA

Lot 2060 limit € 120

farbige Lithografie, MARINA DI RAVENNA, unbekannter Entwerfer, touristisches Plakat den Hafen von Ravenna anpreisend, hrsg. von E.N.I.T. Italia, gedruckt von Grafiche IGAP, Rom, Altersspuren, (u.a. gebräunt, Spuren gerollter Lagerung), ca. 99 x 62 cm