live auction

Hesse, G.

Lot 2530 limit € 120

Öl auf Lwd., HAFEN AN DER FÖRDE (1923), Hafenbecken mit kleinen Fischerbooten mit Blick auf das gegenüberliegende Ufer, rechts unten signiert und datiert, in breiter Profilleiste gerahmt, Altersspuren, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmen ca. 100 x 118 cm

Lot 2513
Opening price € 80

Obronski, Willi (1876 Berlin - )

Lot 2591
Opening price € 100

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2575
Opening price € 260

Sanden, J.