live auction

Brillant-Gelbgoldcollier

Lot 5023 limit € 700

Gelbgold 585, V-förmige Colliermitte mit abschließender Halbkugelform, diese ausgefasst mit insg. 19 Brillanten (zus. ca. 0,15 ct), abgehend Fischgrätkette mit Karabinerschließe, diese min. verbogen, leichte Tragespuren, Colliermitte ca. 3,5 x 2 cm, Strang-L ca. 43,2 cm, brutto ca. 8,9 g

Lot 5241
Opening price € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5027
Opening price € 700

Ruby diamond ring

Lot 5050
Opening price € 950

Saphir-Brillantcollier in Weißgold