live auction

Ruby diamond ring

Lot 5027 limit € 700

Gelbgold 750, oval facettierter Rubin in Zargenfassung umspielt von vierfach gewelltem Ringkopf, dieser ausgefasst mit insg. 20 Brillanten (zus. ca. 0,2 ct) in Kanalfassung, aufragende Zungenschiene, normale Tragespuren, RG 54, Ringkopf ca. 1,4 x 1,3 cm, brutto ca. 5,4 g

Lot 5063
Opening price € 30

Armband und Kette KEIN NACHVERKAUF

Lot 5056
Opening price € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5270
Opening price € 60

Pair of stud earrings

Lot 5051
Opening price € 330

Ruby diamond ring